Масленка LED Butter (18×13×9,5 см)
Масленка LED Butter (артикул может быть 6990698 или B010756) — это современный и стильный аксессуар для кухни, который сочетает натуральные материалы с функциональностью. Она предназначена для хранения и красивой подачи сливочного масла.
Масленка имеет размеры: 18 см (длина) × 13 см (ширина) × 9,5 см (высота).
Характеристики и особенности
-
Производитель/Бренд: LED (бренд, часто ассоциированный с компанией "ЮГ-Контракт").
-
Серия: Butter (Масло).
-
Материал: Комбинированный.
-
Основание (поддон): Изготовлено из натурального бамбука или дерева. Бамбуковое основание является экологичным, имеет приятный теплый оттенок и влагоустойчиво.
-
Крышка: Изготовлена из боросиликатного стекла. Это прочное, термостойкое и прозрачное стекло.
-
-
Размеры: 18 см × 13 см × 9,5 см. Эти размеры позволяют разместить большой брусок сливочного масла (например, 200 г или больше) и обеспечивают достаточную высоту, чтобы масло не касалось крышки.
-
Конструкция: Классическая масленка, состоящая из двух частей.
-
Крышка: Прозрачная, что позволяет видеть содержимое, и часто имеет удобную ручку, а также может содержать декоративную надпись "butter".
-
Основание: Прямоугольное, служит поддоном для масла.
-
-
Дизайн: Современный, минималистичный, в стиле "эко" или скандинавском стиле. Сочетание светлого дерева и прозрачного стекла выглядит элегантно и натурально.
-
Назначение: Хранение свежести сливочного масла и его эстетичная подача на стол.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Дерево |
| Материал крышки | Акрил |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ціна акційна | 455 |
| фото | https://float.com.ua/torgsoft/tsum/104584.jpg |
- Цена: 455 ₴

